品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
描述 : RF TXRX MODULE 802.15.4 CHIP ANT
品牌 : MMB Networks
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Antenna Type | Integrated, Chip |
|---|---|
| Current - Receiving | 32mA |
| Current - Transmitting | 175mA |
| Data Rate | 921.6kbps |
| Frequency | 2.4GHz |
| Memory Size | 192kB Flash, 12kB RAM |
| Modulation | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Package / Case | Module |
| Power - Output | 20dBm |
| Protocol | Zigbee® |
| RF Family/Standard | 802.15.4 |
| Sensitivity | -106dBm |
| Serial Interfaces | SPI, UART |
| Voltage - Supply | 2.7 V ~ 3.6 V |
微控制器及触摸技术解决方案的领导厂商爱特梅尔公司(Atmel Corporation)宣布推出三种全新双通道固态照明(solid state lighting, SSL)LED...
开发板资源介绍 Xilinx Spartan 3E-FPGA,10万或25万门 FPGA特性18位乘法器,72位高速双端口Block RAM,以及500MHz+运算能...
可程式逻辑闸阵列(FPGA)大厂阿尔特拉(Altera)和硅智财大厂英商安谋(ARM)今(2)日宣布一项长期合作协议,双方在SoC FPGA同类最佳嵌入...
Altera公司日前宣布,开始批量发售Cyclone IV FPGA。公司还宣布开始提供基于Cyclone IV GX的收发器入门开发套件。Altera的Cyclone...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU