品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : RF TXRX MODULE 802.15.4 RP-SMA
品牌 : Digi International
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Antenna Type | Not Included, RP-SMA |
|---|---|
| Current - Receiving | 47mA ~ 62mA |
| Current - Transmitting | 205mA ~ 220mA |
| Data Rate | 250kbps |
| Frequency | 2.4GHz |
| Memory Size | 32kB Flash, 2kB RAM |
| Modulation | - |
| Mounting Type | Through Hole |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Package / Case | Module |
| Power - Output | 18dBm |
| Protocol | Zigbee® |
| RF Family/Standard | 802.15.4 |
| Sensitivity | -102dBm |
| Serial Interfaces | SPI, UART |
| Voltage - Supply | 2.7 V ~ 3.6 V |
近一年来可以说是全球芯片市场的变局,英特尔选择在今年收购Altera,除了可以加大自己在智能手机芯片和平板电脑领域的投入之外,还能顺应了“物联...
atmel的arm9 有AT91RM9200,AT91SAM9系列, 4种芯片可供用户选择,再加上丰富的ARM7系列芯片,atmel应该是目前拥有最丰富的arm芯片线的...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,针对高功率混合装配、SiC和GaN应用中的使用环境,推出新的薄膜条M...
三星Galaxy S4 Mini智能手机使用1.7GHz双核处理器,并且运行于Android 4.2.2操作系统,采用4.3英寸高清晰度超级AMOLED显示屏和使用爱...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU