品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
描述 : RF TXRX MODULE WIFI TRACE ANT
品牌 : BlueCreation
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Antenna Type | Integrated, Trace |
|---|---|
| Current - Receiving | - |
| Current - Transmitting | - |
| Data Rate | 72.2Mbps |
| Frequency | 2.4GHz |
| Memory Size | - |
| Modulation | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Package / Case | 62-SMD Module |
| Power - Output | 26dBm |
| Protocol | 802.11b/g/n |
| RF Family/Standard | WiFi |
| Sensitivity | -15dBm |
| Serial Interfaces | I²C, I²S, SPI, UART |
| Voltage - Supply | 3 V ~ 3.6 V |
MYC-JA5D2X核心板的推出源于米尔科技在ATMEL平台多年的积累,配合之前推出的MYC-SAMA5D4X核心板、MYC-SAMA5D3核心板...
爱特梅尔公司(Atmel Corporation)宣布提供低频(LF)一次性编程(OTP)应答器IC产品Atmel IDIC ATA5575M2。该器件专为用于宠物、野...
Atmel的CryptoAuthentication系列解决方案是一种提供验证功能的集成电路(IC)。“黑客有可能复制到了原理图、电路板GERBER文件、程序,...
Vishay 的 HOTcap 系列径向引线多层陶瓷电容器(MLCC)。该电容器能满足汽车应用所要求的极端工作条件。K…H 系列的高工作温度、径向引线...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU