品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
| Antenna Type | Integrated, Chip |
|---|---|
| Current - Receiving | 22mA |
| Current - Transmitting | 21mA ~ 34.1mA |
| Data Rate | 31.25kbps |
| Frequency | 2.4GHz |
| Memory Size | 64kB Flash, 1kB ROM, 6kB RAM |
| Modulation | O-QPSK |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Package / Case | Module |
| Power - Output | 8.5dBm |
| Protocol | Zigbee® |
| RF Family/Standard | 802.15.4 |
| Sensitivity | -99dBm |
| Serial Interfaces | I²C, I²S, SPI, UART |
| Voltage - Supply | 1.8 V ~ 3.6 V |
(VSH) 6.86 : VIShay宣布将分拆测量与电阻片事业为一家独立上市公司,取名为Vishay Precision Group,分拆作业将以免税配发股票股利给V...
赛灵思公司(Xilinx, Inc.)今天宣布,百度已在其公有云中部署了基于赛灵思 FPGA 的应用加速服务。百度 FPGA 云服务器是百度云推出的一项...
Marvell (美满电子)公司CEO和总裁双双离职的消息,这让Marvell将被收购的传言又起,Avago(新Broadcom)再度成为臆测对象。 Avago刚刚以...
网易科技讯 6月9日消息,据路透社报道,三位消息人士今天透露,微控制器制造商爱特梅尔公司(Atmel Corp.)正在考虑多种战略选择,其中包括可能出...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU