品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : RF 802.15.4 MICROCNTLR 2.4GHZ
品牌 : NXP Semiconductors
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Receiving | 16.5mA |
|---|---|
| Current - Transmitting | 15mA |
| Data Rate (Max) | - |
| Frequency | 2.4GHz |
| GPIO | - |
| Memory Size | 128kB ROM, 32kB RAM |
| Modulation | - |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Package / Case | 40-VFQFN Exposed Pad |
| Power - Output | 2.5dBm |
| Protocol | Zigbee® |
| RF Family/Standard | 802.15.4 |
| Sensitivity | -95dBm |
| Serial Interfaces | - |
| Type | TxRx + MCU |
| Voltage - Supply | 2 V ~ 3.6 V |
Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出新器件---SiZ300DT和SiZ910DT---以扩充用于低电压DC/DC转换器...
过去两年来这一波前所未有的整并与收购(M&A)行动,戏剧性地改写了整个半导体产业的竞争格局。或许,其中变化最剧烈的要算是MCU领域了,因为就...
集成电路(IC)卡在银行、医疗、保险、交通、城市建设、通信和居民身份识别等领域得到广泛应用全国累计发行使用IC卡(其中包括公用电话IC卡、移...
Vishay将卡扣式铝电容器中的500V器件的使用寿命延长到5000小时 日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,将159 PUL-SI系列卡扣式铝...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU