型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : IC RF TXRX+MCU 802.15.4 56-VFQFN
品牌 : NXP Semiconductors
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Receiving | 37mA |
|---|---|
| Current - Transmitting | 38mA |
| Data Rate (Max) | 1Mbps |
| Frequency | 2.4GHz |
| GPIO | 21 |
| Memory Size | 192kB ROM, 96kB RAM |
| Modulation | - |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Package / Case | 56-VFQFN |
| Power - Output | 3dBm |
| Protocol | Zigbee® |
| RF Family/Standard | 802.15.4 |
| Sensitivity | -97dBm |
| Serial Interfaces | SPI, UART |
| Type | TxRx + MCU |
| Voltage - Supply | 2.2 V ~ 3.6 V |
英特尔公司(Intel Co.)周一完成了该公司迄今为止最大的收购交易。这桩斥资167亿美元收购Altera Corp. 的交易使英特尔成为第二大现场可编程芯片...
Vishay推出业内首次实现125A的连续电流通过AEC-Q200认证的电感器 日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,发布新的带3个传感pin脚,采用8518外形尺寸的36W Power Metal Stri...
MYC-JA5D2X核心板的推出源于米尔科技在ATMEL平台多年的积累,配合之前推出的MYC-SAMA5D4X核心板、MYC-SAMA5D3核心板...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU