品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : IC RF TXRX+MCU 802.15.4 40-VFQFN
品牌 : NXP Semiconductors
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Receiving | 17mA |
|---|---|
| Current - Transmitting | 15.3mA |
| Data Rate (Max) | 1Mbps |
| Frequency | 2.4GHz |
| GPIO | 20 |
| Memory Size | 160kB Flash, 4kB EEPROM, 32kB RAM |
| Modulation | O-QPSK |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Package / Case | 40-VFQFN Exposed Pad |
| Power - Output | 2.5dBm |
| Protocol | ZigbeePRO® |
| RF Family/Standard | 802.15.4 |
| Sensitivity | -96dBm |
| Serial Interfaces | I²C, JTAG, SPI, UART |
| Type | TxRx + MCU |
| Voltage - Supply | 2 V ~ 3.6 V |
Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出采用超小尺寸2.3mm x 1.3mm x 1.4mm SMD封装的新系列功率MiniLED-...
CPLD(Complex Programmable Logic Device)是一种复杂的用户可编程逻辑器件,由于采用连续连接结构。这种结构易于预测延时,从而电路仿真更...
OpenHW 设计大赛和学术峰会上宣布,此次大会将着重展示赛灵思 All Programmable 技术面向新加坡智慧城市和智慧校园计划的优势。这个由赛灵思...
爱特梅尔Software Framework集成了流行的嵌入式操作系统FreeRTOS,并通过Atmel Gallery供给,为设计人员提供了在其MCU设计中使用实时...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU