品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : IC RF TXRX BLUETOOTH 76-VQFN
品牌 : Texas Instruments
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Receiving | 40.5mA ~ 41.2mA |
|---|---|
| Current - Transmitting | 40.5mA ~ 41.2mA |
| Data Rate (Max) | 4Mbps |
| Frequency | 2.4GHz |
| GPIO | - |
| Memory Size | - |
| Modulation | GFSK, GMSK |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Package / Case | 76-VQFN Dual Rows, Exposed Pad |
| Power - Output | 12dBm |
| Protocol | Bluetooth v4.0 |
| RF Family/Standard | BlueTooth |
| Sensitivity | -95dBm |
| Serial Interfaces | I²S, UART |
| Type | TxRx Only |
| Voltage - Supply | 2.2 V ~ 4.8 V |
Terasic Technologies是Altera的重要设计服务网络合作伙伴。Atlas-SoC开发套件专为嵌入式软件开发人员而设计,其功能在于启动Linux、运行网...
据外电报道,美国芯片制造商微芯科技(Microchip Technology)周二正式与Atmel签订收购协议,将以35.6亿美元的总价收购后者。此交易表明全球芯片...
半导体从业者应该很多年没有看过最近两年那么火爆的景象。无论是做材料、设备、晶圆代工、芯片设计还是分销,都迎来了好景气,营收屡创新高,这也...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,发布新的汽车级Power Metal Strip®电池旁路电阻---WSBS8518...14。该电阻的功率密度达到36W...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU