品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : IC RF TXRX+MCU ISM<1GHZ 36-WFQFN
品牌 : Silicon Labs
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Receiving | 10.7mA ~ 13.7mA |
|---|---|
| Current - Transmitting | 18mA ~ 29mA |
| Data Rate (Max) | 1Mbps |
| Frequency | 142MHz ~ 1.05GHz |
| GPIO | 15 |
| Memory Size | 16kB Flash, 768B RAM |
| Modulation | 4FSK, 4GFSK, FSK, GFSK, OOK |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Package / Case | 36-WFQFN Exposed Pad |
| Power - Output | 20dBm |
| Protocol | - |
| RF Family/Standard | General ISM < 1GHz |
| Sensitivity | -126dBm |
| Serial Interfaces | I²C, SPI, UART |
| Type | TxRx + MCU |
| Voltage - Supply | 1.8 V ~ 3.6 V |
据《纽约时报》报道,美国芯片制造商微芯科技(Microchip Technology)宣布以36亿美元收购同行Atmel,在半导体行业再掀并购浪潮。芯片制造商们一...
为了调整P1,P2和P3用一个数字万用表按以下步骤进行: 1.调整P1,用测试夹临时连接 T1基极到地,然后调整P1载稳压器U6上获得6.5V输出。 ...
日前,VishayIntertechnology,Inc.(NYSE股市代号:VSH)宣布,推出用于平板电视和显示器中遥控应用的两个新系列小型红外(IR)接收器模块...
Cirrus Logic 公司(纳斯达克代码:CRUS)宣布推出其第二个数字LED控制器产品系列,采用数字TruDim调光兼容技术的产品将继续推动全球采用...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU