品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : IC RF TXRX+MCU ISM<1GHZ 36-WFQFN
品牌 : Silicon Labs
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Receiving | 10.7mA ~ 13.7mA |
|---|---|
| Current - Transmitting | 18mA ~ 29mA |
| Data Rate (Max) | 500kbps |
| Frequency | 283MHz ~ 350MHz, 425MHz ~ 525MHz, 850MHz ~ 960MHz |
| GPIO | 15 |
| Memory Size | 8kB Flash, 768B RAM |
| Modulation | 4FSK, 4GFSK, FSK, GFSK, OOK |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Package / Case | 36-WFQFN Exposed Pad |
| Power - Output | 13dBm |
| Protocol | - |
| RF Family/Standard | General ISM < 1GHz |
| Sensitivity | -116dBm |
| Serial Interfaces | I²C, SPI, UART |
| Type | TxRx + MCU |
| Voltage - Supply | 1.8 V ~ 3.6 V |
Cortex-M7处理器有3个突出的特性: 性能和可配置性:在 ARM Cortex-M 处理器系列中,Cortex-M7 的性能最为出色。它拥有六级超标量流水...
Cirrus Logic股价周三收盘于40.78美元,较上一交易日上涨2.57%。在盘后交易中曾一度大涨11%,但最终回落到收盘价附近。 Cirrus Logic去年总...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,发布新的汽车级Power Metal Strip®电池旁路电阻---WSBS8518...14。该电阻的功率密度达到36W...
Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出专门为在家用电器、电能表和电源中出现过载情况时能够保证进行安全和静音熔断操作...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU