型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
| Current - Receiving | 9.7mA ~ 13.4mA |
|---|---|
| Current - Transmitting | 4.7mA ~ 16mA |
| Data Rate (Max) | 2Mbps |
| Frequency | 2.4GHz |
| GPIO | 32 |
| Memory Size | 256kB Flash, 32kB RAM |
| Modulation | GFSK |
| Operating Temperature | -25°C ~ 75°C |
| Package / Case | 48-VFQFN Exposed Pad |
| Power - Output | 4dBm |
| Protocol | Bluetooth v4.0 |
| RF Family/Standard | Bluetooth, General ISM > 1GHz |
| Sensitivity | -96dBm |
| Serial Interfaces | I²C, SPI, UART |
| Type | TxRx + MCU |
| Voltage - Supply | 1.8 V ~ 3.6 V |
Vishay展示了3台特地从德国运来的与汽车电子相关的demo,分别是: (1) 用于48V板网的马达驱动装置 展示的主要参数:用于轻混动力系统的电...
在近期举办的嵌入式视觉大会上,来自Xilinx合作伙伴安富利(Avnet)的高级FPGA/DSP设计工程师Mario Bergeron向大家展示了一款双摄像头采...
Vishay推出业内首次实现125A的连续电流通过AEC-Q200认证的电感器 日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣...
Altera公司(Nasdaq: ALTR)今天宣布,开始提供Cyclone V GX FPGA开发套件,这是业界第一款28-nm开发套件,支持面向大批量应用的低成...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU