品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
描述 : IC RF TXRX BLUETOOTH 54-DSBGA
品牌 : Texas Instruments
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Receiving | 40.5mA ~ 41.2mA |
|---|---|
| Current - Transmitting | 40.5mA ~ 41.2mA |
| Data Rate (Max) | 4Mbps |
| Frequency | 2.4GHz |
| GPIO | - |
| Memory Size | - |
| Modulation | GFSK, GMSK |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Package / Case | 54-BGA, DSBGA |
| Power - Output | 12dBm |
| Protocol | Bluetooth v4.1 |
| RF Family/Standard | BlueTooth |
| Sensitivity | -95dBm |
| Serial Interfaces | I²S, UART |
| Type | TxRx Only |
| Voltage - Supply | 2.2 V ~ 4.8 V |
FPGA即现场可编程门阵列,属于可编程逻辑器件的一种。随着工艺的进步和EDA设计工具的不断发展,FPGA的门槛(学习成本和价格成本)也越来...
据悉,Vishay近日宣布,发布新的30V N沟道TrenchFET第四代功率MOSFET---SiA468DJ,为移动设备、消费电子和电源提供了更高的功率...
日前,VishayIntertechnology,Inc.宣布,将159PUL-SI系列卡扣式铝电容器中的500V器件的使用寿命延长到5000小时。VishayBCcomponents的...
近日,Vishay Intertechnology宣布,推出新的高灵敏度接近和环境光传感器--- VCNL4200。该传感器采用Filtron技术,探测距离达到1.5米,使用...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU