品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
描述 : IC RF TXRX+MCU ISM<1GHZ 64-VFQFN
品牌 : Texas Instruments
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Receiving | 15mA ~ 18.5mA |
|---|---|
| Current - Transmitting | 15mA ~ 36mA |
| Data Rate (Max) | 500kBaud |
| Frequency | 300MHz ~ 348MHz, 389MHz ~ 464MHz, 779MHz ~ 928MHz |
| GPIO | 44 |
| Memory Size | 32kB Flash, 4kB SRAM |
| Modulation | 2FSK, 2GFSK, ASK, MSK, OOK |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Package / Case | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Power - Output | 13dBm |
| Protocol | - |
| RF Family/Standard | General ISM < 1GHz |
| Sensitivity | -117dBm |
| Serial Interfaces | I²C, IrDA, JTAG, SPI, UART |
| Type | TxRx + MCU |
| Voltage - Supply | 2 V ~ 3.6 V |
Vishay展示了3台特地从德国运来的与汽车电子相关的demo,分别是: (1) 用于48V板网的马达驱动装置 展示的主要参数:用于轻混动力系统的电...
在近期举办的嵌入式视觉大会上,来自Xilinx合作伙伴安富利(Avnet)的高级FPGA/DSP设计工程师Mario Bergeron向大家展示了一款双摄像头采...
Vishay推出业内首次实现125A的连续电流通过AEC-Q200认证的电感器 日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣...
Altera公司(Nasdaq: ALTR)今天宣布,开始提供Cyclone V GX FPGA开发套件,这是业界第一款28-nm开发套件,支持面向大批量应用的低成...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU