品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : IC RF TXRX+MCU ISM>1GHZ 40-VFQFN
品牌 : Texas Instruments
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Receiving | - |
|---|---|
| Current - Transmitting | - |
| Data Rate (Max) | 5Mbps |
| Frequency | 2.4GHz |
| GPIO | 15 |
| Memory Size | - |
| Modulation | 2FSK, 8FSK |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Package / Case | 40-VFQFN Exposed Pad |
| Power - Output | 11dBm |
| Protocol | - |
| RF Family/Standard | General ISM > 1GHZ |
| Sensitivity | -90dBm |
| Serial Interfaces | I²C, I²S, SPI |
| Type | TxRx + MCU |
| Voltage - Supply | 2 V ~ 3.6 V |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出新款通过Defense Logistics Agency (DLA)——美国国防后勤局Specification 13008认证的新...
作为高品质音频芯片的领先供应商之一,Cirrus Logic公司的股票在6月大跌了10%。当月大多数时间该股表现比较平稳,但在6月26号触礁,在这一时间点...
据悉,Vishay近日宣布,发布新的30V N沟道TrenchFET第四代功率MOSFET---SiA468DJ,为移动设备、消费电子和电源提供了更高的功率...
在ARM处理器横行的今天,32位微控制器产品同质化严重,这不禁让笔者有些怀念8位、16位单片机群雄逐鹿的年代,其中,Atmel AVR单片机可以说...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU