品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
| Current - Receiving | 220mA |
|---|---|
| Current - Transmitting | 280mA |
| Data Rate (Max) | - |
| Frequency | 100kHz ~ 3.8GHz |
| GPIO | - |
| Memory Size | 10kB SRAM |
| Modulation | - |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Package / Case | 120-VFQFN Dual Rows, Exposed Pad |
| Power - Output | 6dBm |
| Protocol | CDMA, GSM, HSPA, LTE, TD-SCDMA, WCDMA |
| RF Family/Standard | Cellular |
| Sensitivity | - |
| Serial Interfaces | SPI |
| Type | TxRx Only |
| Voltage - Supply | 1.7 V ~ 3.5 V |
Altera今天宣布,公司荣获《中国电子报》的2010年度“十大最受中国市场欢迎的半导体品牌”奖。Altera在于上海举行的半导体设备暨材料国际大会(S...
1A和2A器件的高度为0.65mm,正向压降低至0.36V。显著节省空间并提高功率密度和效率 日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代...
针对有线,无线,存储以及工业应用的模拟接口器件供应商Avago安华高科近日推出其针对高速数据中心应用的40G单纤双向多模光纤QSFP+光模块AF...
继APDS-9900后,AVAGO又推出了性能更好的新一代手机近距离环境光三合一传感器APDS-9930。APDS-9930延续了APDS-9900的封装和...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU