品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : IC RF TXRX+MCU 802.15.4 40-VFQFN
品牌 : Texas Instruments
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Receiving | 20.5mA ~ 24.3mA |
|---|---|
| Current - Transmitting | 28.7mA ~ 33.5mA |
| Data Rate (Max) | 250kbps |
| Frequency | 2.4GHz |
| GPIO | 21 |
| Memory Size | 128kB Flash, 8kB RAM |
| Modulation | - |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Package / Case | 40-VFQFN Exposed Pad |
| Power - Output | 4.5dBm |
| Protocol | Zigbee® |
| RF Family/Standard | 802.15.4 |
| Sensitivity | -97dBm |
| Serial Interfaces | SPI, USART |
| Type | TxRx + MCU |
| Voltage - Supply | 2 V ~ 3.6 V |
vishay semiconductor diodes division
日前,VishayIntertechnology,Inc.(NYSE股市代号:VSH)宣布,新增10颗采用eSMP?系列MicroSMP(DO-219AD)封装的1A和2A器件,...
近日,Vishay Intertechnology宣布,推出新的高灵敏度接近和环境光传感器--- VCNL4200。该传感器采用Filtron技术,探测距离达到1.5米,使用...
Atmel公司近日宣布,公司基于ARM? Cortex?-M0+的MCU已达到了一个全新的低功耗标准,将活动模式下的功耗降至40 μA/MHz,并将睡眠模式...
作为高品质音频芯片的领先供应商之一,Cirrus Logic公司的股票在6月大跌了10%。当月大多数时间该股表现比较平稳,但在6月26号触礁,在这一时间点...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU