型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : IC RF TXRX ISM>1GHZ 20-VFQFN
品牌 : Texas Instruments
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Receiving | 13.3mA ~ 19.6mA |
|---|---|
| Current - Transmitting | 11.1mA ~ 21.5mA |
| Data Rate (Max) | 500kBaud |
| Frequency | 2.4GHz |
| GPIO | - |
| Memory Size | - |
| Modulation | 2FSK, GFSK, MSK, OOK |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Package / Case | 20-VFQFN Exposed Pad |
| Power - Output | 1dBm |
| Protocol | - |
| RF Family/Standard | General ISM > 1GHZ |
| Sensitivity | -104dBm |
| Serial Interfaces | SPI |
| Type | TxRx Only |
| Voltage - Supply | 1.8 V ~ 3.6 V |
Vishay Intertechnology, Inc.宣布,新增10颗采用eSMP系列MicroSMP(DO-219AD)封装的1A和2A器件,扩充其表面贴装的TMBS Tren...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出业界首款用于高频RF和微波应用的表面贴装多层陶瓷片式电容器(ML...
全球微控制器(MCU)及触控技术解决方案领域的领导者Atmel®公司(NASDAQ: ATML)今日宣布,将把下一代压力传感技术应用于最新面向智能...
全球微控制器(MCU)和触摸解决方案领域的领导者Atmel公司(纳斯达克:ATML)今日宣布推出ATtiny441和 ATtiny841,进一步拓展其低功耗8位...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU