品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : IC RF TXRX+MCU ISM<1GHZ 48-VFQFN
品牌 : Texas Instruments
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Receiving | 15mA ~ 18.5mA |
|---|---|
| Current - Transmitting | 15mA ~ 36mA |
| Data Rate (Max) | 500kBaud |
| Frequency | 300MHz ~ 348MHz, 389MHz ~ 464MHz, 779MHz ~ 928MHz |
| GPIO | 30 |
| Memory Size | 32kB Flash, 4kB SRAM |
| Modulation | 2FSK, 2GFSK, ASK, MSK, OOK |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Package / Case | 48-VFQFN Exposed Pad |
| Power - Output | 13dBm |
| Protocol | - |
| RF Family/Standard | General ISM < 1GHz |
| Sensitivity | -117dBm |
| Serial Interfaces | I²C, IrDA, JTAG, SPI, UART |
| Type | TxRx + MCU |
| Voltage - Supply | 2 V ~ 3.6 V |
Atmel Corporation日前宣布推出四款新型AVR微控制器,这些微控制器结合了可在LCD、照明控制、安全性、居自动化、ZigBee以及其他电池应用...
ALTERA CPLD器件的配置方式主要分为两大类:主动配置方式和被动方式。主动配置方式由CPLD器件引导配置操作过程,它控制着外部存储器...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出采用4端子 Kelvin连接,功率等级达0.33W,采用0306小外形尺寸的新...
Xilinx的Platform Flash PROM包括XCFxS和XCFxP系列,它们都是带JTAG接口的PROM,都支持JTAG ISP Programming,本...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU