品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
| Current - Receiving | 12.6mA ~ 13.5mA |
|---|---|
| Current - Transmitting | 7mA ~ 11.3mA |
| Data Rate (Max) | 2Mbps |
| Frequency | 2.4GHz |
| GPIO | - |
| Memory Size | - |
| Modulation | GFSK |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Package / Case | 20-VFQFN Exposed Pad |
| Power - Output | 0dBm |
| Protocol | - |
| RF Family/Standard | General ISM > 1GHZ |
| Sensitivity | -94dBm |
| Serial Interfaces | SPI |
| Type | TxRx Only |
| Voltage - Supply | 1.9 V ~ 3.6 V |
中国搜索引擎大厂百度已将人工智能、机器学习视为公司未来发展的主要方向,并对相关领域进行大量投资。 为了强化其公有云服务支持人工智能算法的能...
Vishay检查表: 采用安规电容防止过载的注意事项 1. 所需电容类型取决于进行差模滤波还是共模滤波 · 差模干扰指脉冲信号沿两条导线(L...
在今年的四月份Microchip正式收购了Atmel,让MCU市场前三再度洗牌。Atmel 拥有触控感测控制器IP、MEMS感测器介面与安全技术,而这些都...
Vishay发布的这些器件贴装在PCB基板上,具有高亮度和小尺寸的优点,非常适合要求在艰苦环境中可靠工作的各种小型产品。LED使设计者在导航系...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU