型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : IC RF TXRX ISM<1GHZ 24VQFN
品牌 : Semtech Corporation
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Receiving | 16mA |
|---|---|
| Current - Transmitting | 16mA ~ 130mA |
| Data Rate (Max) | 300kbps |
| Frequency | 290MHz ~ 340MHz, 424MHz ~ 510MHz, 862MHz ~ 1.02GHz |
| GPIO | 6 |
| Memory Size | - |
| Modulation | FSK, GFSK, GMSK, MSK, OOK |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Package / Case | 24-VQFN Exposed Pad |
| Power - Output | 20dBm |
| Protocol | - |
| RF Family/Standard | General ISM < 1GHz |
| Sensitivity | -120dBm |
| Serial Interfaces | SPI |
| Type | TxRx Only |
| Voltage - Supply | 2.4 V ~ 3.6 V |
Atmel将在此次展会上推出的面向物联网市场的全新解决方案包括: • 低功耗嵌入式处理解决方案 o 业内功耗最低的面向物联网市场的ARM® ...
日前,Vishay Intertechnology宣布其Vishay BCcomponents 220 EDLC ENYCAP系列电力双层储能电容获得《今日电子》杂志和21IC中国...
目前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出采用Bulk Metal®箔工艺的超高精度Accutrim™系列微调电位器 --- 1202系列,该系列器件采用1...
Vishay展示的器件包括牛角式和螺栓式功率铝电解电容器、低压金属化薄膜电容器,以及用于功率电子和功率校正控制器的DC-link和交流滤波电容器。...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU