品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
描述 : IC RF TXRX+MCU BLUETOOTH 32VFQFN
品牌 : STMicroelectronics
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Receiving | 7.3mA ~ 14.5mA |
|---|---|
| Current - Transmitting | 5.8mA ~ 28.8mA |
| Data Rate (Max) | 1Mbps |
| Frequency | 2.4GHz |
| GPIO | - |
| Memory Size | 64kB Flash, 12kB RAM |
| Modulation | GFSK |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Package / Case | 32-VFQFN Exposed Pad |
| Power - Output | 8dBm |
| Protocol | Bluetooth v4.0 |
| RF Family/Standard | BlueTooth |
| Sensitivity | -88dBm |
| Serial Interfaces | SPI |
| Type | TxRx + MCU |
| Voltage - Supply | 2 V ~ 3.6 V |
ATMEL公司是世界上先进半导体产品设计、制造和行销的领航者,产品囊括了微处理器、可编程逻辑器件、非易失性存储器、安全芯片、混合信号及R...
8月8日Vishay精密集团(股票代码:VPG)公布财报,公告显示公司2017财年第二财季净利润为361.90万美元,营业收入为6231.90万美元。 VishayP...
ATMEGA48V-10AU是ATMEL公司旗下一款高性能、低功耗的 8 位AVR 微处理器,具有先进的RISC结构,131 条指令—大多数指令执行时...
Altera宣布与德国类比和混合讯号半导体公司ZMDI签署授权合约。Altera将采用ZMDI的数位电源管理技术,在EnpirionPowerSoC元件中整合...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU