型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
| Current - Receiving | 20mA |
|---|---|
| Current - Transmitting | 18mA |
| Data Rate (Max) | 3.69Mbaud |
| Frequency | 2.4GHz |
| GPIO | 15 |
| Memory Size | 64kB RAM, 64kB ROM |
| Modulation | - |
| Operating Temperature | -30°C ~ 85°C |
| Package / Case | 32-UFQFN Exposed Pad |
| Power - Output | 9dBm |
| Protocol | Bluetooth v4.0 |
| RF Family/Standard | BlueTooth |
| Sensitivity | -94dBm |
| Serial Interfaces | I²C, SPI, UART |
| Type | TxRx + MCU |
| Voltage - Supply | 1.2 V ~ 3.6 V |
Atmel将在此次展会上推出的面向物联网市场的全新解决方案包括: • 低功耗嵌入式处理解决方案 o 业内功耗最低的面向物联网市场的ARM® ...
日前,Vishay Intertechnology宣布其Vishay BCcomponents 220 EDLC ENYCAP系列电力双层储能电容获得《今日电子》杂志和21IC中国...
目前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出采用Bulk Metal®箔工艺的超高精度Accutrim™系列微调电位器 --- 1202系列,该系列器件采用1...
Vishay展示的器件包括牛角式和螺栓式功率铝电解电容器、低压金属化薄膜电容器,以及用于功率电子和功率校正控制器的DC-link和交流滤波电容器。...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU