品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
| Circuit | SPDT |
|---|---|
| Features | - |
| Frequency - Lower | DC |
| Frequency - Upper | 7.5GHz |
| IIP3 | 65dBm (typ) |
| Impedance | 50 Ohm |
| Insertion Loss @ Frequency | 1dB @ 7.5GHz |
| Isolation @ Frequency | 28dB @ 7.5GHz (typ) |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| P1dB | 34dBm (typ) IP1dB |
| Package / Case | 16-WFQFN Exposed Pad |
| RF Type | General Purpose |
| Supplier Device Package | 16-QFN (3x3) |
| Topology | Absorptive |
| Voltage - Supply | 3 V ~ 3.6 V |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出新的高灵敏度接近和环境光传感器--- VCNL4200。该传感器采用Filtron技术,探测距离达到1.5...
USB Type-C产品必须产生一路3.3V的常开电源,以检测USB插入事件。利用MAX77756降压转换器可以从Type-C供电(PD)电压(5V至20V)产...
微控制器及触摸技术解决方案的领导厂商爱特梅尔公司(Atmel Corporation)宣布推出三种全新双通道固态照明(solid state lighting, SSL)LED...
EDN China创新奖于2005年推出,表彰在IC设计方面取得的成就和中国市场上发布的优秀产品,已成为中国大陆电子设计行业最令人期待和受人尊重的...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU