型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
| Circuit | SPDT |
|---|---|
| Features | - |
| Frequency - Lower | 5MHz |
| Frequency - Upper | 3GHz |
| IIP3 | - |
| Impedance | 75 Ohm |
| Insertion Loss @ Frequency | 1dB @ 3GHz |
| Isolation @ Frequency | 63dB @ 3GHz (typ) |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| P1dB | - |
| Package / Case | 20-TFLGA Exposed Pad |
| RF Type | CATV |
| Supplier Device Package | 20-LGA (4x4) |
| Topology | Absorptive |
| Voltage - Supply | 2.7 V ~ 5.5 V |
挪威,奥斯陆,02/26/2013-节能微控器和无线射频供应商 Energy Micro宣布其正式任命Alf-Egil Bogen为其CMO(首席营销官)。Alf-Egil Bog...
Westpac威柏代理品牌有: 威世安格思通(Vishay Angstrohm) 威世艾桥尼克(Vishay Aztronic) 威世BC元件(Vishay BCcomponents) ...
微控制器及触摸技术解决方案的领导厂商爱特梅尔公司(Atmel Corporation) 宣布提供全新maXTouch控制器系列,在汽车中控台(automotive center s...
下一代电子设计软件与服务开发商 Altium近日宣布针对Atmel?器件(包括其AVR?和ARM?微控制器)推出全新系列的在线元件库。使用Altium电子设...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU