型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
| Circuit | SPDT |
|---|---|
| Features | - |
| Frequency - Lower | 300kHz |
| Frequency - Upper | 3GHz |
| IIP3 | 50dBm (typ) |
| Impedance | 50 Ohm |
| Insertion Loss @ Frequency | 0.4dB @ 3GHz |
| Isolation @ Frequency | 23dB @ 3GHz (typ) |
| Operating Temperature | -40°C ~ 95°C |
| P1dB | 34dBm (typ) IP1dB |
| Package / Case | SOT-563, SOT-666 |
| RF Type | CDMA, GSM, WCDMA |
| Supplier Device Package | SOT-666 |
| Topology | Reflective |
| Voltage - Supply | - |
半导体业购并风潮不断,但购并后的产品线与组织调整,才是购并后能否成功的关键。微芯(Microchip)在2016年4月完成对爱特梅尔(Atmel)的收购案,如...
Atmel公司近日宣布,公司基于ARM? Cortex?-M0+的MCU已达到了一个全新的低功耗标准,将活动模式下的功耗降至40 μA/MHz,并将睡眠模式...
型号:AT93C46 品牌:ATMEL 类别:存储器 封装:SOP-8 ATMEL公司产品AT93C46是1K的串行EEPROM存储器器件,...
Vishay Intertechnology宣布,发布其2014年“Super 12”明星产品。每年,Vishay都会挑出12款采用全新技术,能够大幅提高终端产品和系统性能的...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU