型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : FUSE AUTO 60A 58VDC AUTO LINK
品牌 : Littelfuse Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Approvals | UL |
|---|---|
| Breaking Capacity @ Rated Voltage | 1kA |
| Color | Yellow |
| Current Rating | 60A |
| Fuse Type | Automotive |
| Melting I²t | - |
| Mounting Type | Holder |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Package / Case | Auto Link |
| Response Time | - |
| Size / Dimension | 0.571" L x 0.472" W x 0.630" H (14.50mm x 12.00mm x 16.00mm) |
| Voltage Rating - AC | - |
| Voltage Rating - DC | 58V |
Altera公司(Nasdaq: ALTR)今天宣布,公司荣获华为“2013年度优秀核心合作伙伴”奖,以表彰公司出众的支持、高质量标准以及FPGA创新产品...
Vishay推出业内首次实现125A的连续电流通过AEC-Q200认证的电感器 日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出采用4端子 Kelvin连接,功率等级达0.33W,采用0306小外形尺寸的新...
希捷公司董事长兼首席执行官Steve Luczo表示:“移动存储和企业级闪存解决方案市场存在众多机遇,所以我们很高兴完成这项战略性的技术收购项目。...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU