品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
| Circuit | SP14T |
|---|---|
| Features | - |
| Frequency - Lower | 700MHz |
| Frequency - Upper | 2.7GHz |
| IIP3 | - |
| Impedance | 50 Ohm |
| Insertion Loss @ Frequency | 1.3dB @ 2.5GHz |
| Isolation @ Frequency | 20dB @ 2.5GHz (typ) |
| Operating Temperature | -30°C ~ 90°C |
| P1dB | - |
| Package / Case | Module |
| RF Type | GSM, LTE, W-CDMA |
| Supplier Device Package | Module |
| Topology | - |
| Voltage - Supply | 2.5 V ~ 6 V |
据《纽约时报》报道,美国芯片制造商微芯科技(Microchip Technology)宣布以36亿美元收购同行Atmel,在半导体行业再掀并购浪潮。芯片制造商们一...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,发布新的红外(IR)传感器---TSSP4056,可在各种系统中实现快速、低...
Maxim推出MAX77756 24V、500mA、低静态电流(Iq) buck转换器,为多单元、USB Type-C产品的开发者提供灵活的选项,满足其更高电流、双路...
Vishay公司作出一项非约束性收购计划,即耗资16亿美元来收购IR公司(InternationalRectifier)的股票。如果该项交易通过的话,收购将强化Vish...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU