品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
| Circuit | SP3T |
|---|---|
| Features | - |
| Frequency - Lower | 100MHz |
| Frequency - Upper | 6GHz |
| IIP3 | 70dBm (typ) |
| Impedance | 50 Ohm |
| Insertion Loss @ Frequency | 0.45dB @ 2.5GHz |
| Isolation @ Frequency | 30dB @ 2.5GHz (typ) |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| P1dB | - |
| Package / Case | 12-UFQFN Exposed Pad |
| RF Type | 802.11a/b/g/n |
| Supplier Device Package | 12-QFN (2x2) |
| Topology | - |
| Voltage - Supply | 2.5 V ~ 4.8 V |
EDN China创新奖于2005年推出,表彰在IC设计方面取得的成就和中国市场上发布的优秀产品,已成为中国大陆电子设计行业最令人期待和受人尊重的...
Vishay(威世)近日推出五种新型低阻抗、高压模拟开关,接通电阻低至10Ω,可应用于音频、视频和数据交换等场合。新器件包括双电源供电单极/单掷(S...
宾夕法尼亚、MALVERN — 2017 年 8 月10 日 — 日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出新的磁性位置...
宾夕法尼亚、MALVERN — 2016 年 2 月2 日 — 日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出新系列表面贴...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU