品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
描述 : FUSE BOARD MNT 10A 350VAC 125VDC
品牌 : Littelfuse Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Approvals | CSA, UL |
|---|---|
| Breaking Capacity @ Rated Voltage | 100A AC, 50A DC |
| Color | - |
| Current Rating | 10A |
| Fuse Type | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| Melting I²t | 93 |
| Mounting Type | Through Hole |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Package / Case | Radial, Box |
| Response Time | Fast |
| Size / Dimension | 0.430" L x 0.150" W x 0.404" H (10.92mm x 3.81mm x 10.26mm) |
| Voltage Rating - AC | 350V |
| Voltage Rating - DC | 125V |
挪威,奥斯陆,02/26/2013-节能微控器和无线射频供应商 Energy Micro宣布其正式任命Alf-Egil Bogen为其CMO(首席营销官)。Alf-Egil Bog...
AvagoTechnologies日前宣布推出一款16千兆光纤通道收发器,具有高达14.025GBd的工业标准信号传输率。该模块可为光纤通道交换机、路由器、主机...
安华高(Avago)近日推出一款高度整合的新智能门极驱动光耦合器产品。ACPL-339J为针对MOSFET缓冲器高电压与低电压端门极驱动最佳化,具...
在近期举办的嵌入式视觉大会上,来自Xilinx合作伙伴安富利(Avnet)的高级FPGA/DSP设计工程师Mario Bergeron向大家展示了一款双摄像头采...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU