品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
描述 : FUSE BOARD MNT 5A 350VAC 125VDC
品牌 : Littelfuse Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Approvals | CSA, METI, UL |
|---|---|
| Breaking Capacity @ Rated Voltage | 100A AC, 50A DC |
| Color | - |
| Current Rating | 5A |
| Fuse Type | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| Melting I²t | 25 |
| Mounting Type | Through Hole |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Package / Case | Radial, Box |
| Response Time | Fast |
| Size / Dimension | 0.430" L x 0.150" W x 0.404" H (10.92mm x 3.81mm x 10.26mm) |
| Voltage Rating - AC | 350V |
| Voltage Rating - DC | 125V |
作为高品质音频芯片的领先供应商之一,Cirrus Logic公司的股票在6月大跌了10%。当月大多数时间该股表现比较平稳,但在6月26号触礁,在这一时间点...
日前,Vishay宣布,为现有的MCW 0406 AT产品线增添功率处理能力达到1W的新外形尺寸产品---MCW 0612 AT Professional,扩充了MCW ...
米尔科技推出全球首款基于Atmel SAMA5D2x芯片的核心板(MYC-JA5D2X核心板)及其开发板(MYD-JA5D2X开发板)。该平台性处理性能优...
CPLD(Complex Programmable Logic Device)是一种复杂的用户可编程逻辑器件,由于采用连续连接结构。这种结构易于预测延时,从而电路仿真更...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU