品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
描述 : WLAN ANTENNA 802.11 8X3X1.3MM
品牌 : Ethertronics Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Antenna Type | Chip |
|---|---|
| Applications | WLAN |
| Features | - |
| Frequency (Center/Band) | 2.4GHz, 5.4GHz |
| Frequency Group | UHF (2 GHz ~ 3 GHz), SHF (f > 4 GHz) |
| Frequency Range | 2.4GHz ~ 2.5GHz, 4.9GHz ~ 5.8GHz |
| Gain | 1.1dBi, 3.2dBi |
| Height (Max) | 0.052" (1.33mm) |
| Ingress Protection | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Bands | 2 |
| Power - Max | - |
| Return Loss | - |
| Termination | Solder |
| VSWR | 2.6, 3 |
All Programmable技术和器件的全球领先企业赛灵思公司(Xilinx, Inc. (NASDAQ:XLNX) )今天宣布推出Zynq-7000系列的最新成员-Zynq™...
Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出用于空间受限的消费电子产品的新系列模塑MICROTAN®片式钽电容器...
All Programmable技术和器件的全球领先企业赛灵思公司(Xilinx, Inc.,(NASDAQ:XLNX))今天宣布,百度已在其公有云中部署了基于赛灵思...
Avago Technologies(安华高科技)日前宣布,推出业内能效最高的1MBd数字光电耦合器产品,和目前产业标准1MBd数字光电耦合器比较,Avago紧凑...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU