品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
描述 : QSL ANT ASSY 802.11A/B/G/N WIMAX
品牌 : TE Connectivity AMP Connectors
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Antenna Type | Dome |
|---|---|
| Applications | Bluetooth, WiMax™, WLAN, Zigbee™ |
| Features | - |
| Frequency (Center/Band) | 2.5GHz, 3.6GHz, 5.4GHz |
| Frequency Group | Wide Band |
| Frequency Range | 2.3GHz ~ 2.7GHz, 3.3GHz ~ 3.8GHz, 4.9GHz ~ 5.875GHz |
| Gain | 0dBi, 3dBi, 2dBi |
| Height (Max) | 0.931" (23.65mm) |
| Ingress Protection | - |
| Mounting Type | - |
| Number of Bands | 4 |
| Power - Max | 10W |
| Return Loss | - |
| Termination | Connector, QSL Type 3, RP-SMA |
| VSWR | 2.5 |
Altera近日任命庄秉瀚为亚太区副总裁兼总经理,他将负责Altera亚太区的销售业务。庄秉瀚于1998年加入Altera,是一名现场应用工程师,曾经在业务...
爱特梅尔公司 (Atmel Corporation) 宣布为基于ARM926EJ-S 的400 MHz AT91SAM9G20 嵌入式微处理器 (MPU),以及AT91SAM9 系...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出带有光电晶体管输出的两个新系列4pin、低交流输入电流的光耦---VO...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,扩充其TANTAMOUNT®低ESR TR3和标准工业级293D系列固钽...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU