型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : WIFI ANTENNA 200MM FLEX .34"
品牌 : Molex, LLC
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Antenna Type | PCB Trace |
|---|---|
| Applications | Bluetooth, WLAN, Zigbee™ |
| Features | - |
| Frequency (Center/Band) | 2.4GHz, 5GHz |
| Frequency Group | UHF (2 GHz ~ 3 GHz), SHF (f > 4 GHz) |
| Frequency Range | 2.4GHz ~ 2.483.5GHz, 4.8GHz ~ 5.9GHz |
| Gain | 2.9dBi, 5.9dBi |
| Height (Max) | 0.004" (0.10mm) |
| Ingress Protection | - |
| Mounting Type | Adhesive |
| Number of Bands | 2 |
| Power - Max | - |
| Return Loss | -10dB |
| Termination | Connector, SMT Male |
| VSWR | - |
爱特梅尔公司 (Atmel Corporation) 宣布为基于ARM926EJ-S 的400 MHz AT91SAM9G20 嵌入式微处理器 (MPU),以及AT91SAM9 系...
日前,VishayIntertechnology,Inc.(NYSE股市代号:VSH)宣布,推出用于平板电视和显示器中遥控应用的两个新系列小型红外(IR)接收器模块...
7系列FPGA是Xilinx新推出的基于28nm工艺的FPGA,其中包含三个系列:ArTIx、Kintex和Virtex。因项目要使用kintex7为平台做设计,需要...
为了调整P1,P2和P3用一个数字万用表按以下步骤进行: 1.调整P1,用测试夹临时连接 T1基极到地,然后调整P1载稳压器U6上获得6.5V输出。 ...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU