型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
| Antenna Type | PCB Trace |
|---|---|
| Applications | Bluetooth, WiMax™, WLAN, Zigbee™ |
| Features | - |
| Frequency (Center/Band) | 2.4GHz |
| Frequency Group | UHF (2 GHz ~ 3 GHz) |
| Frequency Range | 2.4GHz ~ 2.5GHz |
| Gain | 0.8dBi |
| Height (Max) | 0.043" (1.10mm) |
| Ingress Protection | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Bands | 1 |
| Power - Max | - |
| Return Loss | -10dB |
| Termination | Solder |
| VSWR | 2.1 |
有线、无线和工业应用模拟接口零组件领先供应商Avago Technologies (Nasdaq: AVGO) 宣布推出两款新高度集成智能门驱动光电耦合器,ACPL...
日前,VishayIntertechnology,Inc.(NYSE股市代号:VSH)宣布,推出用于平板电视和显示器中遥控应用的两个新系列小型红外(IR)接收器模块...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,该公司的光电子事业部推出采用PLCC-2封装的最新产品---VLM.334…,该系列LED能够处理更高...
据MarketWatch报道,美国芯片制造商博通(57.13, 10.21, 21.76%)公司(Broadcom)正就出售公司事宜与安华高科技有限公司(Avago Technologies)进...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU