型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : ANTENNA 2.4GHZ 5GHZ SMD
品牌 : TDK Corporation
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Antenna Type | Chip |
|---|---|
| Applications | WLAN |
| Features | - |
| Frequency (Center/Band) | 2.4GHz, 5.5GHz |
| Frequency Group | UHF (2 GHz ~ 3 GHz), SHF (f > 4 GHz) |
| Frequency Range | 2.4GHz ~ 2.485GHz, 5.15GHz ~ 5.85GHz |
| Gain | 2.27dBi, 5.18dBi |
| Height (Max) | 0.016" (0.40mm) |
| Ingress Protection | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Bands | 2 |
| Power - Max | - |
| Return Loss | - |
| Termination | Solder |
| VSWR | 6.5, 4 |
半导体业购并风潮不断,但购并后的产品线与组织调整,才是购并后能否成功的关键。微芯(Microchip)在2016年4月完成对爱特梅尔(Atmel)的收购案,如...
嵌入式开发人员的需求在于提高系统性能,降低系统功耗,减小电路板面积以及降低系统成本。Altera SoC FPGA为此做出不小的进步,在此基础上...
Atmel Corporation日前推出了一种基于其32位AT32AP7000应用处理器的低成本AVR32网络网关设计套件。2006年推出的AVR32 32位架构已得到...
近日,Vishay Intertechnology宣布,推出新的高灵敏度接近和环境光传感器--- VCNL4200。该传感器采用Filtron技术,探测距离达到1.5米,使用...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU