品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
描述 : IC CASCADEABL AMP 350MHZ SOT23-6
品牌 : Texas Instruments
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Supply | 100mA |
|---|---|
| Frequency | 50MHz ~ 350MHz |
| Gain | 15dB |
| Noise Figure | 4.5dB |
| P1dB | 20.6dBm (114.8mW) |
| Package / Case | SOT-23-6 |
| RF Type | Cellular, CDMA, TDMA, PCS |
| Supplier Device Package | SOT-23-6 |
| Test Frequency | 350MHz |
| Voltage - Supply | 5V |
ATMEL公司是世界上先进半导体产品设计、制造和行销的领航者,产品囊括了微处理器、可编程逻辑器件、非易失性存储器、安全芯片、混合信号及R...
atmel的arm9 有AT91RM9200,AT91SAM9系列, 4种芯片可供用户选择,再加上丰富的ARM7系列芯片,atmel应该是目前拥有最丰富的arm芯片线的...
Atmel的CryptoAuthentication系列解决方案是一种提供验证功能的集成电路(IC)。“黑客有可能复制到了原理图、电路板GERBER文件、程序,...
Maxim推出MAX77756 24V、500mA、低静态电流(Iq) buck转换器,为多单元、USB Type-C产品的开发者提供灵活的选项,满足其更高电流、双路...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU