品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : IC CASCADEABLE AMP 400MHZ 6-SON
品牌 : Texas Instruments
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Supply | 100mA |
|---|---|
| Frequency | 50MHz ~ 400MHz |
| Gain | 15.9dB |
| Noise Figure | 4dB |
| P1dB | 20.6dBm (114.8mW) |
| Package / Case | 6-VDFN Exposed Pad |
| RF Type | Cellular, CDMA, TDMA, PCS |
| Supplier Device Package | 6-SON Exposed Pad (2x2) |
| Test Frequency | 350MHz |
| Voltage - Supply | 5.5V |
高性能镀金属聚丙烯膜缓冲电容器——Vishay Roederstein MKP386M,该器件可直接安装在绝缘栅双极型晶体管(IGBT)模块上,容量从0.047μF...
希捷公司董事长兼首席执行官Steve Luczo表示:“移动存储和企业级闪存解决方案市场存在众多机遇,所以我们很高兴完成这项战略性的技术收购项目。...
可靠的性能和结构,使RAME027成为强振动和冲击等严苛工况的理想解决方案。Vishay可以根据客户的特殊机械尺寸、输出SSI、精度和分辨率、功...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出业界首款用于高频RF和微波应用的表面贴装多层陶瓷片式电容器(ML...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU