品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : IC AMP RFIC 3.5GHZ SOT-363
品牌 : Broadcom Limited
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Supply | 18mA ~ 28mA |
|---|---|
| Frequency | 0Hz ~ 3.5GHz |
| Gain | 21.5dB |
| Noise Figure | 3.7dB ~ 4dB |
| P1dB | 1.8dBm (1.5mW) |
| Package / Case | 6-TSSOP, SC-88, SOT-363 |
| RF Type | ISM |
| Supplier Device Package | SOT-363, SC70 |
| Test Frequency | 2GHz |
| Voltage - Supply | 4.5 V ~ 5.5 V |
Atmel公司日前宣布推出其新的基于单周期8051核心(Single-Cycle 8051 Core)的AT89LP系列产品,其速度较标准的8051核心快12倍,这一新的系列...
用Atmel89c2051来仿真PLC的控制,能集单片机控制和PLC控制的优点。单片机控制作为嵌入式系统的核心技术,具有高可靠性和高性价比,而且小巧...
Westpac威柏代理品牌有: 威世安格思通(Vishay Angstrohm) 威世艾桥尼克(Vishay Aztronic) 威世BC元件(Vishay BCcomponents) ...
PFP的全称是“Power Fingerprinting”,寓意能够察觉任务网络系统入侵的蛛丝马迹,该公司主要为用户提供系统安全保障的解决方案,其检测系统...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU