品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : IC RF AMP LNA GAAS MMIC 6-UTSLP
品牌 : Broadcom Limited
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Supply | 10mA |
|---|---|
| Frequency | 100MHz ~ 1.5GHz |
| Gain | 20.5dB |
| Noise Figure | 1.5dB |
| P1dB | 17.3dBm |
| Package / Case | 6-XFDFN Exposed Pad |
| RF Type | General Purpose |
| Supplier Device Package | 6-UTSLP (2x1.3) |
| Test Frequency | 500MHz |
| Voltage - Supply | 3V |
Arduino Due 是 Arduino 家族新的微控制器板,这是首个采用 32 位 ARM 处理器的开发板,Atmel SAM3X8E ARM Cortex-M3 MCU 提...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出业界首款用于高频RF和微波应用的表面贴装多层陶瓷片式电容器(ML...
存储器AT24C02中文资料及价格分析 型号:存储器AT24C02 厂家:ATMEL 封装:SOT23-5 基本参数:工作温度工业级-55℃ +1...
日前,VishayIntertechnology,Inc.宣布,将159PUL-SI系列卡扣式铝电容器中的500V器件的使用寿命延长到5000小时。VishayBCcomponents的...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU