品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
| Current - Supply | 18mA ~ 33mA |
|---|---|
| Frequency | 2.3GHz ~ 2.7GHz |
| Gain | 21dB ~ 26dB |
| Noise Figure | 6dB ~ 7.5dB |
| P1dB | 4dBm (2.5mW) ~ 6dBm (4mW) |
| Package / Case | 6-TSSOP, SC-88, SOT-363 |
| RF Type | WLAN, DBS, TVRO, PCS, WLL |
| Supplier Device Package | SOT-363 |
| Test Frequency | 1GHz |
| Voltage - Supply | 4.5 V ~ 5.5 V |
Cortex-M7处理器有3个突出的特性: 性能和可配置性:在 ARM Cortex-M 处理器系列中,Cortex-M7 的性能最为出色。它拥有六级超标量流水...
Cirrus Logic股价周三收盘于40.78美元,较上一交易日上涨2.57%。在盘后交易中曾一度大涨11%,但最终回落到收盘价附近。 Cirrus Logic去年总...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,发布新的汽车级Power Metal Strip®电池旁路电阻---WSBS8518...14。该电阻的功率密度达到36W...
Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出专门为在家用电器、电能表和电源中出现过载情况时能够保证进行安全和静音熔断操作...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU