品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
描述 : IC AMP MMIC GAAS 3V SOT-363
品牌 : Broadcom Limited
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Supply | 31mA ~ 51mA |
|---|---|
| Frequency | 100MHz ~ 6GHz |
| Gain | 10.5dB ~ 14.5dB |
| Noise Figure | 2.7dB |
| P1dB | 14.8dBm (30.2mW) |
| Package / Case | 6-TSSOP, SC-88, SOT-363 |
| RF Type | ISM, PCS, PHS, SATCOM, WLL |
| Supplier Device Package | SOT-363, SC70 |
| Test Frequency | 2GHz |
| Voltage - Supply | 1.5 V ~ 5 V |
Vishay Intertechnology, Inc.宣布,新增10颗采用eSMP系列MicroSMP(DO-219AD)封装的1A和2A器件,扩充其表面贴装的TMBS Tren...
半导体行业再起涟漪,德国半导体制造商Dialog和美国芯片供应商Atmel(爱特梅尔)达成了收购协议,前者将以46亿美元的现金和股票收购Atmel。 目...
Vishay Intertechnology,Inc. 是在纽约证券交易所上市(VSH)的“财富1000 强企业”,是全球分立半导体(二极管、MOSFET和红外光电器件...
FPGA即现场可编程门阵列,属于可编程逻辑器件的一种。随着工艺的进步和EDA设计工具的不断发展,FPGA的门槛(学习成本和价格成本)也越来...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU