品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : IC PWR AMP 3.3-3.8GHZ 32-VQFN
品牌 : Texas Instruments
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Supply | 925mA |
|---|---|
| Frequency | 3.3GHz ~ 3.8GHz |
| Gain | 30dB |
| Noise Figure | 6dB ~ 7db |
| P1dB | 31dBm (1.258W) |
| Package / Case | 32-VFQFN Exposed Pad |
| RF Type | MMDS, MDS, WCS |
| Supplier Device Package | 32-VQFN (5x5) |
| Test Frequency | 3.3GHz ~ 3.8GHz |
| Voltage - Supply | ±4.75 V ~ 5.25 V |
希捷公司董事长兼首席执行官Steve Luczo表示:“移动存储和企业级闪存解决方案市场存在众多机遇,所以我们很高兴完成这项战略性的技术收购项目。...
Arduino Due 是 Arduino 家族新的微控制器板,这是首个采用 32 位 ARM 处理器的开发板,Atmel SAM3X8E ARM Cortex-M3 MCU 提...
微控制器及触摸技术解决方案的领导厂商爱特梅尔公司(Atmel Corporation)宣布推出三种全新双通道固态照明(solid state lighting, SSL)LED...
在Avago截至2014年11月2日的2014财年中,该公司主要进行了两次收购,一是2014年5月6日宣布约65亿美元收购高性能存储和网络半导体供应商LSI,二...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU