品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
描述 : TRANS GPA 33DBM 16-QFN
品牌 : Freescale Semiconductor - NXP
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Supply | 850mA |
|---|---|
| Frequency | 400MHz ~ 2.4GHz |
| Gain | 17.5dB |
| Noise Figure | 6.6dB |
| P1dB | 33dBm (1.99W) |
| Package / Case | 16-VQFN Exposed Pad |
| RF Type | Cellular, PCS, PHS, WLL |
| Supplier Device Package | 16-QFN (4x4) |
| Test Frequency | 900MHz |
| Voltage - Supply | 5V |
(VSH) 6.86 : VIShay宣布将分拆测量与电阻片事业为一家独立上市公司,取名为Vishay Precision Group,分拆作业将以免税配发股票股利给V...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,扩展其用于能量采集、备用电源和UPS电源的220 EDLC ENYCAPTM系列电力双层储能电容器...
MAX14827A帮助智能传感器实现连续诊断和监测功能,有效降低维护成本、提高正常运行时间 Maxim宣布其MAX14827A双通道IO-Link®收发...
场效应三极管SI2305网上近期找货询价较为频繁,其中搜索寻找的对应品牌基本是以VISHAY和SI为主,根据商家最近报价行情来看,总体报价存...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU