品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : IC AMP RF DRIVER 2.7GHZ SOT89
品牌 : Analog Devices
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Supply | 104mA ~ 124mA |
|---|---|
| Frequency | 400MHz ~ 2.7GHz |
| Gain | 11.5dB ~ 13.4dB |
| Noise Figure | 5.1dB |
| P1dB | 27.4dBm (549.5mW) |
| Package / Case | TO-243AA |
| RF Type | - |
| Supplier Device Package | SOT-89-3 |
| Test Frequency | 2.6GHz |
| Voltage - Supply | 4.5 V ~ 5.5 V |
“领先的FPGA集成水平要求我们利用最先进的仿真与验证工具,以便于在我们最新的设备组合中实现快速发布,性能要求等目标,并尽量减少设计风险...
Integrated Products, Inc. (NASDAQ: MXIM)宣布MAX32600MBED成为ARM® mbed™物联网设备平台项目的最新成员,该平台能够...
中国LED厂商崛起让LED彻底进入照明产业,它的半导体产业特征越来越薄弱,同时LED释放大量的高端人力。2017年3月6日消息,美信半导体(Ma...
89C51受到了PIC单片机阵营的挑战,89C51最致命的缺陷在于不支持ISP(在线更新程序)功能,必须加上ISP功能等新功能才能更好延续MCS-5...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU