品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : IC 350MHZ CASCADABLE AMP SOT23-6
品牌 : Texas Instruments
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Supply | 100mA |
|---|---|
| Frequency | 50MHz ~ 350MHz |
| Gain | 15dB |
| Noise Figure | 4dB |
| P1dB | 20.6dBm (114.8mW) |
| Package / Case | SOT-23-6 |
| RF Type | Cellular, CDMA, TDMA, PCS |
| Supplier Device Package | SOT-23-6 |
| Test Frequency | 350MHz |
| Voltage - Supply | 5V |
日前,Vishay Intertechnology Inc宣布,推出新系列高功率、大电流的栅格电阻---GRE2。Vishay Milwaukee GRE2电阻是Vishay Dale Re...
三星Galaxy S4 Mini智能手机使用1.7GHz双核处理器,并且运行于Android 4.2.2操作系统,采用4.3英寸高清晰度超级AMOLED显示屏和使用爱...
微控制器及触摸技术解决方案的领导厂商爱特梅尔公司(Atmel Corporation)宣布推出三种全新双通道固态照明(solid state lighting, SSL)LED...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出在-55℃~+175℃温度及50%电压降额情况下工作的新系列HI-TMP®...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU