品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : IC AMP RF 400-4000MHZ LN 8LFCSP
品牌 : Analog Devices
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Supply | 60mA |
|---|---|
| Frequency | 400MHz ~ 4GHz |
| Gain | 21.5dB |
| Noise Figure | 0.8dB |
| P1dB | 21dBm (125.9mW) |
| Package / Case | 8-VFDFN Exposed Pad, CSP |
| RF Type | General Purpose |
| Supplier Device Package | 8-LFCSP-VD (3x3) |
| Test Frequency | 900MHz |
| Voltage - Supply | 3 V ~ 5 V |
在近期举办的嵌入式视觉大会上,来自Xilinx合作伙伴安富利(Avnet)的高级FPGA/DSP设计工程师Mario Bergeron向大家展示了一款双摄像头采...
电池已经是移动设备的致命弱点,我们多数人都已经习惯了在每天睡觉之前都给自己的智能手机充电,否则第二天就会遭遇电量不够的尴尬。而不仅是智能...
日前,Vishay Intertechnology, Inc宣布,推出用于消费类产品中红外遥控应用的两个新系列微型红外(IR)接收器模块---TSOP33xxx和TSOP...
Vishay Intertechnology Inc.已签署协议,收购工业传感器与控制器件供应商SI Technologies,以加强自己在传感器仪表与系统市场中的地位。预...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU