品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : IC AMP MMIC LNA GAAS 3V 8-LPCC
品牌 : Broadcom Limited
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Supply | 18.2mA ~ 23.8mA |
|---|---|
| Frequency | 500MHz ~ 6GHz |
| Gain | 14.5dB ~ 17.4dB |
| Noise Figure | 1.45dB ~ 1.9dB |
| P1dB | 11.4dBm (13.8mW) |
| Package / Case | 8-WFDFN Exposed Pad |
| RF Type | 802.11/WiFi, WLAN |
| Supplier Device Package | 8-LPCC (2x2) |
| Test Frequency | 2.4GHz |
| Voltage - Supply | 3V |
Vishay发布的这些器件贴装在PCB基板上,具有高亮度和小尺寸的优点,非常适合要求在艰苦环境中可靠工作的各种小型产品。LED使设计者在导航系...
在ARM处理器横行的今天,32位微控制器产品同质化严重,这不禁让笔者有些怀念8位、16位单片机群雄逐鹿的年代,其中,Atmel AVR单片机可以说...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出新的通过AEC-Q200认证的超薄、大电流IHLP 电感器——Vishay Dale IHLP1616BZ-5...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出业界首款用于高频RF和微波应用的表面贴装多层陶瓷片式电容器(ML...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU