型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : RF AMP 2.75GHZ VGA 32HVQFN
品牌 : NXP Semiconductors
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Supply | 115mA |
|---|---|
| Frequency | 400MHz ~ 2.75GHz |
| Gain | 16.5dB ~ 18.5dB |
| Noise Figure | 7dB |
| P1dB | 20.5dBm |
| Package / Case | 32-VFQFN Exposed Pad |
| RF Type | General Purpose |
| Supplier Device Package | 32-HVQFN (5x5) |
| Test Frequency | 2.1GHz |
| Voltage - Supply | 4.75 V ~ 5.25 V |
中国搜索引擎大厂百度已将人工智能、机器学习视为公司未来发展的主要方向,并对相关领域进行大量投资。 为了强化其公有云服务支持人工智能算法的能...
半导体业购并风潮不断,但购并后的产品线与组织调整,才是购并后能否成功的关键。微芯(Microchip)在2016年4月完成对爱特梅尔(Atmel)的收购案,如...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出采用钽外壳和glass-to-tantalum密封的新系列液钽电容器---T16,该器件特别适用于航空、航天领域...
微芯科技(Microchip)收购爱特梅尔(Atmel)之举,让微控制器(MCU)市场的前三大供应商排名在最近几个月内再度重新洗牌。 过去两年来这一波前...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU