品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
描述 : IC AMP MMIC LNA GAAS 3V SOT343
品牌 : Broadcom Limited
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Supply | 50mA |
|---|---|
| Frequency | 100MHz ~ 6GHz |
| Gain | 15.4dB |
| Noise Figure | 0.8dB |
| P1dB | 13.1dBm (20.4mW) |
| Package / Case | SC-82A, SOT-343 |
| RF Type | CDMA, TDMA, PCS |
| Supplier Device Package | SOT-343, SC70 4-Lead |
| Test Frequency | 2.01GHz |
| Voltage - Supply | 2.7 V ~ 4.2 V |
Altera公司与Intel公司今天宣布,采用Intel世界领先的封装和装配技术以及Altera前沿的可编程逻辑技术,双方合作开发多管芯器件。在此次合作中...
Avago Technologies(安华高科技)日前宣布,推出业内能效最高的1MBd数字光电耦合器产品,和目前产业标准1MBd数字光电耦合器比较,Avago紧凑...
日前,Vishay Intertechnology,Inc.宣布,推出新的超精密薄膜片式电阻---PLTU,其TCR和公差均比前一代器件有大幅度的改善。Vishay D...
型号:AT93C46 品牌:ATMEL 类别:存储器 封装:SOP-8 ATMEL公司产品AT93C46是1K的串行EEPROM存储器器件,...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU