品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
| Current - Supply | 27mA ~ 35mA |
|---|---|
| Frequency | 2.7GHz ~ 2.9GHz |
| Gain | 11.5dB ~ 17.5dB |
| Noise Figure | 7dB ~ 9dB |
| P1dB | 4.5dBm (2.8mW) ~ 7dBm (5mW) |
| Package / Case | 6-TSSOP, SC-88, SOT-363 |
| RF Type | Cellular, GPS, PCS |
| Supplier Device Package | SOT-363 |
| Test Frequency | 1.9GHz |
| Voltage - Supply | 2.7 V ~ 3.3 V |
Cortex-M7处理器有3个突出的特性: 性能和可配置性:在 ARM Cortex-M 处理器系列中,Cortex-M7 的性能最为出色。它拥有六级超标量流水...
Westpac威柏代理品牌有: 威世安格思通(Vishay Angstrohm) 威世艾桥尼克(Vishay Aztronic) 威世BC元件(Vishay BCcomponents) ...
赛灵思宣布,其面向OpenCL™、C和C++的SDAccel™开发环境顺利通过Khronos OpenCL 1.0标准一致性测试。OpenCL标准为软件开发人员提...
Avago的AEAT-601B增量型磁性编码器提供完整360o旋转内高度集成的角度检测方案,在运动控制和感应动作上采用磁技术带来无接触工作,免于机械...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU